26.11.2014 10:28
Новости.
Просмотров всего: 74450; сегодня: 4.

Купить аквариумных рыбок в Интернете просто

Купить аквариумных рыбок в Интернете просто

До недавнего времени сложно было представить себе продажу аквариумных рыбок в Интернете. Несмотря на то, что сегодня технологии активно развиваются, существует не так много компаний, которые занимаются подобным бизнесом.

На протяжении многих лет интернет магазин аквариумных рыбок moscowfish.net успешно реализует товары для аквариумистов, привлекает новых клиентов и пополняет свой ассортимент новыми видами питомцев.

История этой компании началась в 1992 году. Невозможно вообразить, что в то время в продаже было представлено только восемь наименований. Ныне это крупнейшее хозяйство с огромным опытом работы, высокой ответственностью перед покупателями и отличным сервисом.

Компания обладает собственной мощной базой для разведения аквариумных рыбок. Качественные и правильные условия содержания видов позволяют обеспечивать клиентов самым лучшим товаром по приемлемым ценам.

На сайте представлено огромное количество другой продукции для аквариумистики, в том числе растения и корма для рыбок – все, что необходимо для полноценного разведения питомцев.

Доставка товаров и аквариумных рыбок осуществляется не только по столице, но и за ее пределами. При заказе необходимо уточнить свой регион, куда требуется доставить выбранные товары.

Как сделать выбор и совершить заказ?

На сайте имеется очень удобный каталог, благодаря которому удается выбрать подходящих рыбок. Благодаря наличию изображений и описаний покупатель может определиться, какие именно виды подходят в его случае.

Купить аквариумных рыбок в Интернете очень просто – достаточно выбрать требуемые позиции, их число, а затем ввести свои контактные данные, по которым с покупателем свяжется менеджер компании.

Если у клиентов возникают какие-то сложности с выбором, сотрудники «Мосфиш» с удовольствием предоставляют бесплатные консультации. Для этого можно связаться с ними с помощью номеров телефонов, указанных на сайте.

В чем отличие аквариумных рыбок от «Мосфиш»?

Благодаря соблюдению правильных условий разведения рыбок хозяйство продает только тех особей, которые обладают крепкой иммунной системой, хорошей стойкостью к изменениям условий содержания, а также высокой жизнеспособностью.

Рыбок выращивают в соответствии со строгими правилами и традициями. Причем это касается как экзотических видов, таких как сом таракатум, платидорас, коридорас панда и коридорас крапчатый вуалевый, так и более распространенных аквариумных обитателей – золотых рыбок, анциструсов, мшистых и суматранских барбусов, голубых неонов и т.д.

По прошествии месяца с момента рождения рыбок их тщательно сортируют, выбирая на продажу самых стойких и сильных. А спустя два месяца всех особей распределяют, исходя из размера по различным емкостям. Спустя три месяца проходит последний этап отбора, на котором для покупателя выбираются наиболее крупные и эстетически привлекательные аквариумные рыбки, имеющие отменное здоровье.

В конечном итоге клиент интернет-магазина получает гарантированно жизнеспособных питомцев, которые будут радовать его своей красотой на протяжении многих лет.

В отличие от аквариумных рыбок, которых привозят из стран Ближнего Востока и Китая, вариант выращивания питомцев на собственной базе в Москве является наиболее предпочтительным. В этом случае покупатель может быть уверенным, что его рыбки проживут положенный срок.

Клиенты имеют возможность осуществлять как розничные, так и оптовые покупки на сайте. А профессиональная доставка позволяет транспортировать рыбок без малейшего ущерба для их здоровья и самочувствия.


Ньюсмейкер: Мосфиш — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...