20.08.2014 17:28
Новости.
Просмотров всего: 6199; сегодня: 3.

Компания «ДеЛаваль» приняла участие в конференции Национального совета по маститам

Компания «ДеЛаваль» приняла участие в конференции Национального совета по маститам

Компания «ДеЛаваль», оборудование для молочного животноводства которой помогает фермерам всего мира делать бизнес успешным, следуя своей корпоративной стратегии, направленной на заботу о поголовье, на укрепление здоровья животных и на обеспечение содержания их в комфортных, гигиенических условиях, приняла участие в конференции Национального совета по маститам, которая проходила с 4 по 6 августа 2014 года в г. Гент (Бельгия).

Национальный Совет по маститам коров (NMC) – это некоммерческая организация, деятельность которой направлена на изучение факторов влияющих на возникновение маститов, их профилактику и лечение и улучшение качества молока. Среди многих аспектов деятельности NMC – субсидирование исследований и предоставление возможности обучения представителям молочной промышленности.

Цель конференции — информировать участников о последних научных достижениях в области ветеринарии и практических результатах их применения. Для этого в рамках мероприятия проводились лекции, научные семинары и круглые столы, где обсуждались проблемы здоровья животных, его зависимость от состояния окружающей среды и условий содержания.

По мнению представителей компании «ДеЛаваль», которые приняли участие в NMC, тесное взаимодействие со специалистами в области ветеринарии жвачных животных жизненно необходимо, поскольку от здоровья стада зависит качество молока и, как следствие, успех молочного производства.

Компания «ДеЛаваль» выпускает широкий ассортимент товаров для ухода за животными и постоянно обновляет линейку оборудования для контроля за состоянием их здоровья.

«Забота о здоровье коровы начинается с проектирования молочного комплекса, в котором должны быть учтены физиологические потребности животного, особенности его содержания и необходимость применения на практике современных технологий производства молока. И это, безусловно, правильно, — сказала Шарлотта Халлен Сандгрен (Charlotte Hallen Sandgren) Директор департамента исследований в молочном производстве, «ДеЛаваль Интернешнл АБ». — Но помимо условий содержания, даже самых комфортных, существует само животное, и здесь без специалистов в области ветеринарии, их опыта и знаний не обойтись ни одному молочному предприятию. Следовательно, участие «ДеЛаваль» в конференции Национального совета по маститам — это подтверждение профессионализма компании, который выражается в стремлении как поделиться собственными наработками, так и максимально полно использовать полученную на конференции научную информацию для сохранения здоровья животных».

«В современном молочном бизнесе, в котором постоянно увеличивается технологическая составляющая, видоизменяются и подходы к выявлению, профилактике и лечению болезней животных, ставя перед учеными все новые и новые задачи. Встречи в рамках конгресса NMC — это хороший пример успешного взаимодействия коммерческих компаний и научной среды по внедрению новых технологий и решений. Примером тому может служить тот широкий продуктовый ассортимент, которые сегодня наша кампания может предложить специалистам хозяйств для выявления и профилактики маститов коров, начиная от таких инновационных приборов как Навигатор стада™ и анализатор соматических клеток в молоке DCC, заканчивая уникальной сосковой резиной Клевер и профессиональной линейкой средств для обработки вымени до и после доения», — рассказала Ольга Дубинина руководитель направления «Качество молока и здоровье животных», «ДеЛаваль» РУКАР.

Для того, чтобы ознакомиться с подробной программой конференции Национального совета по маститам, посетите веб-сайт NMC 2014.


ДеЛаваль является одним из ведущих поставщиков решений для молочного животноводства и сотрудничает со всеми, кто заинтересован в прогрессивном ведении бизнеса и ориентирован на выпуск качественных продуктов питания. Компания ДеЛаваль поддерживает своих клиентов в стремлении производить качественные продукты для большего количества людей с минимальным воздействием на окружающую среду. Решения ДеЛаваль используются молочными фермерами по всему миру каждый день и применяются на всех этапах производства молока.

ДеЛаваль была основана более 130 лет назад в Швеции, когда Густав де Лаваль запатентовал сепаратор молока, внесший важный вклад в развитие молочной промышленности. Сегодня, компания ДеЛаваль насчитывает 4500 сотрудников и действует более чем на 100 рынках. ДеЛаваль, наряду с Tetra Pak и Sidel, входит в состав группы Tetra Laval.


Ньюсмейкер: ДеЛаваль — 124 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...