26.09.2012 10:09
Мероприятия.
Просмотров всего: 4138; сегодня: 2.

Осенняя «ЗооПалитра» - добрый праздник для всех

Осенняя «ЗооПалитра» - добрый праздник для всех

6 октября 2012 в Москве в помещении делового центра AMBER PLAZA состоится юбилейная, двадцатая по счету, международная выставка мелких домашних животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке». В России это одно из наиболее престижных и посещаемых мероприятий.

В условиях современного мегаполиса у нас остается все меньше возможностей для того, чтобы прикоснуться к живой природе. Поэтому многие хотят завести себе домашнего питомца, которого можно содержать в городской квартире. Как показали исследования, популярность мелких домашних животных с каждым годом растет. Растет и потребность в наиболее полной и достоверной информации об их содержании. Где же можно ближе всего познакомиться со всем многообразием видов и пород маленьких любимцев, как не на специализированной выставке?

Выставка «ЗооПалитра» полностью соответствует своему красочному названию, представляя большое разнообразие видов и пород мелких домашних животных. Это и грызуны, среди которых знакомые с детства милые пушистики и бесшерстные симпатяги-экзоты, изящные рептилии, экзотические птицы, насекомые и улитки. Среди животных, принимающих участие в выставке «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке», ежегодно появляются новые виды, и каждый из них находит новых увлеченных поклонников.

Маленькие зверюшки – маленькие посетители. С какой радостью и любопытством светятся глаза малышей, которые впервые приходят посмотреть на «зверят»! И не секрет, что после посещения выставки многие просят родителей завести домашнего питомца. Пусть родители не спешат говорить «нет»! Дети, которые растут и постоянно общаются с животными, психологически более уравновешенны, чем те, у кого домашнего питомца нет. Ухаживая за животным, ребенок растет более внимательным и отзывчивым, приучается к ответственности и дисциплине, которые обязательно понадобятся во взрослой жизни.

Опытные заводчики, участвующие в выставке, смогут дать рекомендации по выбору, содержанию и воспитанию домашнего любимца.

А пока взрослые будут обсуждать секреты содержания и разведения животных, дети смогут не только пообщаться с животными, но и поиграть в детском уголке. Профессиональные аниматоры научат ребят рисовать и делать разные поделки из доступных материалов.

Примечательно, что это одно из немногих мероприятий, которые можно посещать бесплатно. Кроме того, удобная инфраструктура выставочного зала не создаст проблем для людей с ограниченными физическими возможностями.

Заскучать на «ЗооПалитре» не удается никому. Посетители и участники выставки, от мала до велика, смогут принять участие в конкурсах на лучшее оформление выставочных мест, на лучший рисунок, поделку или стихотворение. А популярный фотоконкурс «ЗооПапарацци», конечно, выявит в этом году новых «звезд» среди братьев наших меньших.

Победителей приятно удивят призы, подготовленные специально к юбилейной, двадцатой выставке.

Выставка животных – это своеобразный клуб по интересам и прекрасный выбор для проведения выходного дня всей семьей. Поэтому давние поклонники «ЗооПалитры» и «Зверька на ладошке» и те, кто только недавно о них узнал, всегда с нетерпением ожидают новых встреч.

Участники выставки «ЗооПалитра» - это представители десятков городов России и ближнего зарубежья. За день работы выставки ее посещает более семи тысяч человек. После завершения выставки блоги участников и посетителей полны восторженных отзывов и забавных фотографий. «Самый главный недостаток выставки – то, что она слишком быстро заканчивается» – написал о прошлой выставке один из ее участников. Так что не пропустите!

Традиционно выставку поддерживает большое количество бизнес-партнеров, среди которых такие компании как:

- Beaphar-Россия (торговая марка Xtra-Vital, Care+, Голландия);

- Компания «Сорсо-СТР» (торговая марка JR Farm, Германия), г. Москва;

- ООО «Супрэмо» (торговые марки Padovan, FOP, Италия), г. Москва;

- ООО «Хаген Рус» (торговая марка Vitapol, Польша), г. Москва;

- Компания Mealberry (торговая марка Little One), г. Санкт-Петербург;

- ООО «Мир животных» (торговая марка «Катрин»), г. Москва;

- Fiory — корма, лакомства и сено для всех видов декоративных птиц и грызунов (Италия), г. Москва.

и многие, многие другие.

Найти «ЗооПалитру» очень просто. Деловой центр AMBER PLAZA расположен неподалеку от станции метро Новослободская по адресу: ул. Краснопролетарская, 36.

Время работы выставки: 10:30-17:00. Вход для посетителей бесплатный.

Организатор выставки «ЗооПалитра»® и Зоошоу «Зверек на ладошке»® — маркетинговое агентство «Родемакс»(rodemax.ru). «Зверек на ладошке»® — является зарегистрированным товарным знаком, свидетельство регистрации №385371


Ньюсмейкер: Родемакс — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...