Московский конный завод №1

31.07.2013 Новости. На Московском конном заводе №1 прошёл Личный Чемпионат России по выездке. С 26 по 28 июля в спортивном комплексе Московского конного завода №1 состоялся Личный Чемпионат России по выездке. Победителем личного первенства по группе «Б» стал Сергей Пузько на «Бельмондо», а чемпионом России по группе «А» – Марина Афрамеева на «Воске».Традиционно, Личный Чемпионат России по выездке проводится в середине лета. Спортивный комплекс Московского конного завода №1 в Одинцовском районе Подмосковья уже во второй раз принимал один из главных турниров календаря Федерации конного спорта России...
15.09.2009 Новости. МКЗ № 1 на Всероссийском фестивале Орловского рысака. На международном ипподроме «Акбузат» в Уфе завершился яркий конноспортивный праздник. Питомцы первого московского приняли не только активное участие в этом знаковом мероприятии, но и собрали немалое количество наград.• Тройка МКЗ №1 с коренником Канюком (Ковбой – Камея) победила в соревнованиях Большого кубка• Жеребец Канюк был признан абсолютным чемпионом фестиваля среди жеребцов орловской рысистой породы• Кобыла Кадриль (Дротик – Кабала; рож. В МКЗ №1) стала чемпионкой среди кобыл. Она же победила в заезде на 2400м. в призе «В честь...