23.04.2018 10:34
Новости.
Просмотров всего: 20244; сегодня: 3.

Объединение Plantronics и Polycom расширит бизнес-коммуникации

Объединение Plantronics и Polycom расширит бизнес-коммуникации

По мнению аналитиков компании Plantronics и Polycom очень хорошо дополняют друг друга своими портфелями аудио и Видео решений и при этом фактически работают в одном сегменте.
Компания Plantronics покупает Polycom за 2 млрд долл. Ожидается, что эта сделка завершится в 3 кв. 2018 года после того как ее утвердят антимонопольные и другие регулирующие органы.
Если первая добилась серьезных успехов в разработке и поставке гарнитур для UCaaS, то вторая лидер в сегменте SIP-телефонов, работающих в открытых стандартах и в Аудио Видео конференцсвязи.
Plantronics:
Основанная в 1961 году в США, компания Plantronics уже в 1964 году производила аппаратуру для использования в авиационной технике и космических программах NASA. Первая экспедиция на Луну использовала гарнитуры Plantronics в качестве штатного оборудования связи и слова первого человека, ступившего на лунную поверхность, передавались всему миру именно через гарнитуру Plantronics!
Сегодня Plantronics — мировой лидер в области производства HandsFree.
Plantronics идентифицировал и успешно решает ключевые клиент ориентированные тенденции современного рынка телекоммуникаций, к числу которых относятся подключенность, конвергенция и мобильность. Инновации, отвечающие новым вызовам технологического прогресса – основа деятельности компании.
Интеллектуальные Телефонные Гарнитуры Plantronics (https://www.insotel.ru/catalog/oborudovanie_dlya_telefonii/telefonnye_garnitury/filter/brand-is-plantronics/apply/), Спикерфоны и другие Аудио продукты Plantronics позволяют использовать возможности сотрудничества на основе различных коммуникационных платформ, делая связь еще более удобной, доступной и надежной в любое время и в любом месте.
Polycom:
Основанная в 1990 году, компания Polycom Inc — мировой лидер в индустрии систем аудио и видео конференцсвязи.
В спектре оборудования, производимого компанией — оконечные устройства аудио и видеоконференций Polycom (https://www.insotel.ru/catalog/konferenc_svyaz/videokonferenciya/), программное обеспечение, оборудование многоточечных конференций, cервера.
Компания Polycom выпускает широкий ассортимент конференц-телефонов SoundStation, офисных VoIP-телефонов серий VVX и CX, стационарных решений для аудиоконференций Polycom (https://www.insotel.ru/catalog/konferenc_svyaz/videokonferenciya/filter/brand-is-polycom/apply/) SoundStructure, мобильных продуктов для видеоконференций на платформах Android и iOS, видеорешений для конференц-залов RealPresence, систем телеприсутствия RealPresence Immersive Studio и Immersive Studio Flex, а также множество других продуктов для унифицированных коммуникаций и совместной работы (UCC).
В настоящее время виртуальное сотрудничество с использованием видеоконференцсвязи приобретает особенно большое значение для бизнеса, позволяя значительно сократить расходы, связанные с обеспечением взаимодействия сотрудников и затраты на командировки, обеспечивая более рациональное использование рабочего времени персонала, повышая эффективность и прибыльность бизнеса.
Недавно Polycom поглотила облачную систему управления Obihai и это также весьма неплохо впишется в те решения и сервисы, которые уже есть у Plantronics.
«Пополнив наш ассортимент решениями Polycom для Аудио Видео конференций и совместной работы, мы сможем предлагать заказчикам и торговым партнерам комплексный портфель продуктов и услуг, который будет удовлетворять как сегодняшние, так и будущие потребности предприятий в решениях для корпоративных телекоммуникаций», - отметил президент и генеральный директор Plantronics Джо Бертон.
Купить передовые решения Plantronics и Polycom для Аудио и Видео коммуникаций для разных отраслей, профессиональных контакт-центров и сервис-провайдеров вы можете в компании Инсотел, официального партнера компаний, с доставкой в любой регион России.
Наши специалисты окажут необходимые консультации и помогут с выбором Аудио и Видео устройств для профессиональных решений связи.


Объединение Plantronics и Polycom расширит бизнес-коммуникации

Объединение Plantronics и Polycom расширит бизнес-коммуникации

Объединение Plantronics и Polycom расширит бизнес-коммуникации


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...