12.01.2018  Собака на передержке – удобная услуга

   Многие люди не мыслят своего существования без братьев наших меньших. Завести собаку – это не только радостное, но и очень ответственное решение, ведь животное нуждается в заботе и внимании своего человека. Как быть, когда круговорот жизни накрывает с головой? Срочная командировка, отпуск заграницей, болезнь – все это приводит к тому, что хозяину приходится на время оставить своего питомца.
   Бросать члена семьи ни в коем случае нельзя. Но как быть, если некому позаботиться о четвероногом друге? Хорошо, что на дворе 21 век! Благодаря полезному сервису, владелец домашнего животного может оставить собаку на передержку, заплатив разумную сумму денег. За время отсутствие хозяина, любимец не будет ни в чем нуждаться. Ему гарантированы качественный уход, питание, внимание и доброжелательное отношение. Также клиент вправе заказать только услугу выгула.
   Чтобы удостовериться в том, что песик остается в надежных руках, следует познакомиться с людьми, которые предоставляют данный вид обслуживания. Как правило, это те, кто без ума от лучших друзей человека. Но лучше организовать 1 встречу заранее и отправиться туда вместе с собакой, ведь она сразу почувствует отношение к себе.